Проблемы с оплатой кредита на телефон - возможна ли реструктуризация долга?

• г. Москва

Взял в кредит телефон. По началу оплачивал все нормально. Потом не было возможности оплатить. Начали названивать с нсв. просили погасить хотябы там какую то сумму. Потом я клал. И опять не было возможности. И с лета не оплачивал воопще. Теперь кредит который был около 60 000 из них который тысяч 35-40 оплаченых. Они мне говорят что я должен им еще 78 000. но банк делает реструктуризацию. И чтоб я до 27.02.2015 оплатил 38 000 то остольная сумма долго списываться. Можно в это верить?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитор получит решение суда в свою пользу, тогда Вам грозит уголовное преследование за неисполнение решение суда.

С уважением Сергей.