Возможно ли перевести деньги с кредита на погашение долга за коммунальные услуги, при этом поставив машину в арест?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста может ли быть так что если большие долги за комуналку но при этом берется машина в кредит и исправно выплачивается пристав перевести деньги с кредита машины на погашение комуналки при этом поставить машину в арест.

Ответы на вопрос (1):

Да, пристав вправе распределить деньги на другое производство