Как рассчитывается площадь садового домика, освобождаемого от налога для пенсионеров?

• г. Москва

Сказано примерно так: Пенсионеры освобождаются от налога на садовый домик площадью до 50 квадратных метров Вопрос: Площадь считается по периметру фундамента, или общая площадь первого и второго этажей в сумме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По общей