Должны были внести в списки на получение жилья как сироту, как узнать внесли или нет.

• г. Москва

Должны были внести в списки на получение жилья как сироту, как узнать внесли или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет сейчас? Есть ли другое жилье?

Спросить
Пожаловаться

Меня внесли в список детей сирот на жилье, потом я подала на получения жилья, а мне пришёл ответ что меня не могут внести в план на 2021 год из за того что на момент совершеннолетия имелась жил площадь, а её не было я предостпвидан все документы, что делать.

Скажите пожалуйста, если в свое время опекун получила жилье на себя и сына и с учетом опекаемой. В данный момент ребенку сироте 19 лет, а сын (опекуна) не дает житья. Опека обязана ли внести сироту в список детей-сирот нужд. Жилья.

Я приобрела мебель на заказ стоимость мебели 107000, внесла предоплату 50000. по договору я должна была внести предоплату 50% но консультант в магазине сказала что мы должны внести 50.000.

Мебель изготавливали с просрочкой по времени теперь на нашу претензию по просрочке они апеллируют тем что мы внесли маленькую предоплату не соответствующую договору правы ли они в этом?

Приставы вычли с зарплаты деньги и должны были внести на вмененку (ИП уже закрыто давно), а внесли на налоги на имущество. Как быть?

Зарегистрировали ребенка в уфмс в паспорт ребенка невнесли запись. Они должны были внести запись о ребенка в паспорт. Ребенок новорожденный.

Работала в течение года по гражданско-правовому договору. Сейчас мне не насчитали эту работу как стаж работы. В трудовую книгу не внесли. Должны ли были внести?

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и стою на очереди на получение жилья, в списке я 931. Стоит ли мне подать в суд для ускорения получения жилья или ждать пока дадут жилье?

В апреле месяце работник был переведен на другую должность. Запись не внесли. В июне месяце внесли запись о переименовании организации. Как внести запись за апрель? Задним числом.

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я подхожу под категорию "Дети сироты и дети оставшиеся без попечения родителей" ,мне 28 лет, квартиру я не получила, было несколько судов, но даже прокуратура отозвала иск, т.к я не обратилась на получение жилья в возрасте до 23 лет. Но меня, после многочисленных писем в разные инстанции, все-таки внесли в списки на получения жилья. Слышала о том что есть компенсация за съем жилья, если во время не обеспечили жильем. Вопрос заключается в том,-Могут ли меня исключить из списка? - Стоит ли мне обращаться в прокуратуру, по возмещению затрат на съёмное жильё? (не получиться так, что я потом останусь без жилья вовсе?)-Есть ли такая практика, как лучше поступить? Спасибо. Г.Ульяновск-

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение