Какие последствия? В СК поступило дело о половом сношении с 14 до 16 лет, если обоим было по 14 лет.

• г. Кемерово

Какие последствия?

В СК поступило дело о половом сношении с 14 до 16 лет, если обоим было по 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет здесь последствий,если при этом сношении не было насилия

Ни каких наказаний как и штрафов, не будет? И дело смогут закрыть?

Ничего не будет и дело закроют