Банк подал в суд за не уплату кредита в московский суд. как мне обжаловать решение суда, если я живу в Киселевске?

• г. Киселевск

Банк подал в суд за не уплату кредита в московский суд. как мне обжаловать решение суда, если я живу в киселевске?

Ответы на вопрос (3):

почтой можно направить жалобу.

Разве суд не рассматривается по месту жительства?

если будет вынесено решение незаконное, обжалуйте в апелляцию.

суд должен проходить по месту жительства ответчика в соответствии с ГПК