Как избежать лишения водительских прав и уплаты штрафа в размере 30000 рублей за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Оренбург

Лишают водительских прав, за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Как минимизировать потери, а конкретно отклонение от уплаты штрафа в размере 30000 руб.?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не платить штраф вам нужно вдариться в бега на два года Иных вариантов нет

Малика, никак, так как санкция статьи влечет как административный штраф, так и лишение в/у.

Просто не оплачивать, главное не забыть сдать водительское удостоверение. Через год, штраф будет погашен автоматически.