Участие несовершеннолетних в программе сноса ветхого жилья на крайнем севере - право на повторное участие при достижении совершеннолетия?

• г. Северобайкальск

Имеют ли право несовершеннолетние дети, участвующие в программе по сносу ветхого жилья (жилье в собственности) крайнего севера, участвовать еще раз при достижении совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - получается,что если сносят собственность, то могут кому-то и не заплатить? Такого не бывает.