Какую группу инвалидности дают с инфарктом

• г. Шахты

Такой вопрос: через какое время дают группу на инвалидность с диагнозом ИБС. Острый передний инфаркт миокарда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы".

Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.