Как действовать, если при покупке автомобиля по ДКП выяснилось, что на него наложен запрет регистрационных действий с предыдущего владельца?

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль по ДКП у хозяина. При регистрации выяснилось, что наложен запрет регистрационных действий еще на прежнего хозяина. Учет 04,02,2009, а запрет наложен 25,08,2009 - автомобиль находился в собственности второго хозяина. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор к-продажи и взыскивать с продавца деньги.

В суде расторгайте ДКП