Фирма Восток финанс сообщает, что банк Русский стандарт продал мой долг им - скидка и требование погасить долг в течение 3 месяцев

• г. Клин

Звонит фирма Восток финанс и говорит что банк Русский стандарт продал мой долг им. Что они делают скидку на мой долг но я должна погасить его в течении 3 месяцев. И первый платеж должен произойти до 23 февраля. Сам кредит был взят в 2009 году. Свои слова они ничем не подтвердили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

пока документов с вами не подпишут о том что что то прощают - НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ

Не платить-срок исковой давности уже прошел-ст196 и 200 ГПК РФ

Кроме этого право не платить ст385 ГК РФ так как банк не выполнил ст382 ГК РФ

ваш долг можно вообще списать.

Кроме того взыскать с банка моральный вред!