Сроки ответа начальника ОСП на жалобу на пристава-исполнителя - официально установленные временные рамки

• г. Москва

Скажите, а при подаче ЖАЛОБЫ на пристава-исполнителя начальнику отдела ОСП, в течении какого времени начальник ОСП должен ответить на поступившую жалобу, есть ли какие-то сроки в таких делах?

Ответы на вопрос (1):

Срок для рассмотрения жалобы законом определен как 10 дней со дня ее поступления