Машина, купленная год назад, оказалась угнанной на протяжении 20 лет - что делать в данной ситуации?

• г. Пятигорск

В марте прошлого года мною был куплен авто, с пометками с ПТС о поврежденном вин-коде (вклейка с фото вина), это авто сменил за свою так сказать жизнь более 20 владельцев. Я приехав в МРЭО без особых усилий поставила машину на учет. В мае того же года мне предложили выгодно продать авто и я огласилась, вот только когда покупатель ставил ее на учет, а вернее вносл изменения в регистрационные данные-выяснилось что авто в угоне с 1996 г! Было возбужденно уголовное дело на мое имя, машина на штраф стоянке... у меня два вопроса как машина прошедшая официально 20 владельцев не была ранее выявлена в угоне и что делать мне? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Просите передать Вам авто на хранение

Обжалуйте постановление о возбуждении уголовного дела. Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды. Консультация и составление жалоб услуги платные.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Добрый день!

Постановление о возбуждении в отношении Вас уголовного дела необходимо обжаловать в порядке ст. 124-125 УПК РФ в суд или в прокуратуру.

Также обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки в отношении должностных лиц, ставивших на учет автомобиль ранее.

Удачи!