Возможные последствия невыплаты штрафа за пьянку - удвоение штрафа, арест до 15 суток или исправительные работы

• г. Благовещенск

Если не заплатить штраф за пьянку то будет удвоение штрафа, арест до 15 суток или исправительные работы. Ну отсидел 15 суток и что штраф не надо оплачивать? И если его так и не платить дальше что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего более не будет.