Возможность получения жилплощади после достижения возраста 23 лет - варианты для бывших подопечных органов опеки

• г. Ярославль

Я в 2004 году стал сиротой (отец и мать умерли) мне было 14 лет, под опеку меня взяла старшая сестра. В 2006 году я поступил учиться в лицей, после лицея меня забрали в армию в 2010 году ДМБ. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на жилье от органов опеки (сейчас мне 24 года состою в браке есть маленький ребенок) недавно узнал что органами опеки жилье дается только до 23 лет. Могу ли я рассчитывать на какую либо жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Если при назначении опекуна за вами не было закреплено жилье родителей, то можете оспаривать в суде. Подойдите на консультацию с личным делом.