Отказ в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию одного из двух гаражных блоков - допустим ли он?

• г. Салехард

Отказали в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию этапа строительства (отдельно стоящего гаражного блока) . На одном участке за проектированы два одинаковых гаражных блока, получено разрешение на строительство. Построен один блок, отказ на ввод в эксплуатацию одного блока мотивируют тем, что проектная документация разработана без учета ввода поэтапно этих блоков. Правомочен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру - они проведут проверку