Как вернуть оплату через терминал Сбербанка за выдачу паспорта?

• г. Иркутск

Как вернуть деньги оплаченные через терминал сбербанка 1500 рублей. Назначение платежа выдача паспорта гражданина рф взамен утраченного.

Ответы на вопрос (1):

если платеж ошибочный - обратитесь к администратору платежей (налоговая инспекция)

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги оплаченные через терминал сбербанка 1500 рублей. Назначение платежа выдача паспорта гражданина рф взамен утраченного. Паспорт нашли и не надобности в получении нового.

Правомерно была взята госпошлина в размере 1500 рублей за выдачу паспорта. Паспорт был украден о чем свидетельствуют документы из полиции.

* за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;

* за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1500 рублей.

Или все таки она должна была быть 300 рублей? Если 300 рублей, а не 1500 рублей какими документами и статьями руководствоваться при требовании возврата излишне заплаченных средств.

Как пошагово вернуть 1500 рублей госпошлину оплаченные за утерю паспорта и выдачи справки! Был утерян паспорт. Начал собирать документы. Оплатил госпошлину 1500 рублей. Через 40 минут позвонили и вернули паспорт!

Я бухгалтер в казенной организации. Оплатил госпошлину 1500 рублей за получение паспорта осужденного взамен утраченного как за обмен не на тот кбк и назначение платежа за обмен паспорта написал. Примут ли такое платежное поручение? Будет ли отказано в оформлении паспорта?

Здравствуйте. Заплатила госпошлину за взамен утраченного паспорта в УМВД через терминал, деньги поступили на другой КБК. Как мне их вернуть, или переслать на правильный КБК.

Я бухгалтер в казенной организации. Оплатила госпошлину 1500 рублей за получение паспорта взамен утраченного как за обмен не на тот кбк и назначение обмен паспорта написала. Примут ли такое платежное поручение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я активировала карту Альфа банка. Платежи проводила через карту сбербанка, так как в нашем городе нет терминала альфа банка. Платежи доходили. Но последний платеж не дошёл.В сбербанке отвечают, что в сбербанк платеж пришел и отправлен в альфа банк, но куда он делся не могут ответить, могу ли я в сбербанке вернуть эти деньги и как это сделать?

Я бухгалтер в казенной организации. Оплатил госпошлину 1500 рублей за получение паспорта осужденного взамен утраченного как за обмен не на тот кбк и назначение обмен паспорта написал. Примут ли такое платежное поручение?

Как пошагово вернуть госпошлину 1500 рублей за выдачу нового паспорта взамен утерянного!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение