Возможно ли требовать алименты на содержание ребенка до 3 лет и увеличить их в случае заботы о ребенке-инвалиде?

• г. Соль-Илецк

Могу ли я сначало потребовать алименты на свое содержание до исполнения ребенком 3 лет, а потом увеличить их ссылаясь на то, что я ухаживаю за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать дополнительных затрат на содержание ребенка, о не на свое.