Я гражданин Киргизии мне запретили въезд в РФ. могу я с вашей помощью обжаловать решение суда чтобы сняли запрет въезда.

• г. Талас

Я гражданин Киргизии мне запретили въезд в РФ. могу я с вашей помощью обжаловать решение суда чтобы сняли запрет въезда.

Ответы на вопрос (1):

Можете,необходимо либо нанять адвоката,либо уполномочить доверенностью юриста,который от вашего имени и в ваших интересах подаст жалобу в суд об оспаривании запрета на въезд.Необходимо так же знать основания запрета,получали ли вы его на руки.