Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи иска в суд на определение времени встреч с ребёнком?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи иска в суд на определение времени встреч с ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Минимум:

Св-во о рождении ребёнка

Св-во о регистрации/расторжении брака

собственно иск

Вам проще в интернете найти ответ на свой вопрос или в суде (в некоторых). На самом деле, иск не из простых, рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию.

внимательно посмотрите ст. 131, 132 ггпк рф