Как многодетной маме с детьми получить жилье, если у нее отсутствует свое жилье и она проживает с родителями в одной комнате?

• г. Приморско-Ахтарск

Я многодетная мама у меня трое деток своего жилья некогда не было живу с родителями в одной комнате я и маи дети граждани РФ можем ли мы получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

---у вас есть такое право Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.