Родственнику, подозреваемому в убийстве, отказывают в доступе к информации и свиданиям - как узнать о государственном адвокате и его контактах?

• г. Казань

Моего брата подозревают в убийстве. Их было трое. Двоих заключили под стражу. А третий на свободе так как он всю вину свалил на своих друзей. Идет следствие. Я у брата одна родителей у нас нет. со мной ни кто в прокуратуре не разговаривает информацию не какую не дают свидания не разрешают. Мой брат не признает вину говорят. Его на детектор лжи возили с его согласием. Как можно узнать будет ли государственный адвокат у него? И у кого узнать можно фамилию и номер телефона этого адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Такую информацию Вам может предоставить только следователь.

Это лучший ответ

Как можно узнать будет ли государственный адвокат у него?

---должен быть в обязательном порядке. узнать можете у следователя.

Адвокат будет и возможно не один, то есть новый на каждое следственное действие.