Если оформить машину на 4 летнего ребенка. Что будет если не оплачивать штрафы с камер приходящие на данное авто?)

• г. Нальчик

Если оформить машину на 4 летнего ребенка. Что будет если не оплачивать штрафы с камер приходящие на данное авто?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законный представитель будет оплачивать (родители)

Спросить
Пожаловаться

Пришло очень много штрафов с камер ГИБДД, в документе о штрафа присутствуют данные о камере-средстве измерения, указана поверка на данное устройство 2 года, по паспорту данной камеры, поверяется она раз в год, могу ли я не оплачивать данные штрафы?

Произошла такая ситуация, при выезде с парковке задела машину. У меня ни каких царапин, на другой машине небольшая царапины. Со мной в машине находился ребёнок, я ребёнка отвезла домой, соответственно покинула место аварии. Вернулась на место аварии, чтобы дождаться водителя машины. На ближайшем здании была камера, но на камере ни номеров, ни марок машин не видно. В той машине камеры вроде не было. Пока смотрели камеры с охранной, водитель уехал. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? И могут ли меня лишить прав за оставление места аварии, если водитель той машины напишет заявление в ГИБДД?

Продали машину 22 августа, когда продали узнали что на машине арест, арест сняли с машины, но за это время человек который купил машину получил 3 штрафа с камер, с ним созванивались он говорит что машина якобы в Казахстане, а штрафы приходят со свердловской области; скажите пожалуйста как мне обжаловать штрафы что это не наши.

Машина оформлена на меня меня лишили прав и на моей машине ездила женщина мной любимая по доверенности! Штрафы от камер приходили мне я ей говорил чтоб латила! Но получилось так что сейчас я получаю права забираю у нее машину и проверяю штрафы там 12 тысяч и она сказала что не будет оплачивать и мы разбижались!

Если выписали протокол за тонировку на машину с армянскими номерами, будут ли в последующем приходить штрафы на эту машину с камер видео-фото фиксации, ведь данные на водителя указаны в протоколе как и номер машины?

Работаю в такси, стали часто приходить штрафы 5 тыс. за проезд на красный свет с формулировкой за повторное нарушения, машины разные, штрафы с камер. У меня вопрос, каким образом, камера устанавливает что за рулем был именно я, (по идее штраф выписывается на машину) либо это в парке они сами накидывают до 5 тысяч при выписанном штрафе в 1 тысячу? И считается ли нарушение повторное если с первого нарушения прошло более года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Могу ли я установить камеру перед входной дверью квартиры?

Камера будет снимать лестничную площадку, в обзор будут попадать квартиры соседей. Перед поъездом стоит автомобиль отца, могу ли я установить камеры, в обзор которых будет попадать авто соседей.

Такая ситуация мама пошла к приставам по своему делу и ей сказали что у меня машина находится под арестом уже 3 года из-за неоплаченого штрафа в размере 500 р. и эти 500 р. превратились в 5000. при этом штрафы приходящие на со машину я все оплачиваю. И почему меня приставы за 3 года ни как не уведомили о наложении аресте. Что мне в этой ситуации надо оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение