Как снять запрет на регистрационные действия после оплаты штрафа - рекомендации и необходимые документы

• г. Москва

Куда мне нужно обратиться, с какими документами и как быстро можно снять запрет. У меня был не оплаченный штраф и при эвакуации автомобиля, мне сказали, что на авто наложен запрет на регистрационный действия. Штраф я уплатила, но по базе ГИБДД, на машину стоит запрет на регистрационные действия. Что мне нужно сделать, что бы снять запрет, т.к. сейчас мне необходимо быстро продать авто. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ГИБДД о снятии ограничения и с квитанцией об уплате штрафа.

Обратитесь к судебным приставам-исполнителям, которые и наложили запрет на регистрационные действия.