Как преодолеть запрет на въезд мужа в Россию, чтобы родить в России со своим мужем-гражданином Кыргызстана?

• г. Кара-Кульджа

У меня такой вопрос Я гражданка Росии, мой муж гражданин Кыргызстанаөу на двое совместных детей (двойняшки) на подходе третий, замужем 2 года. Сейчас находимся в Кыргызстане, и хотели выехать в Россию, здесь уже год находимся. Недавно узнали что у мужа запрет на въезд в РФ.Что можно сделать в данном случае? Ведь мне скора рожать, и хотелось бы у себя на родине родить. А без мужа никак. Заранее спасибо за ответ!P.s:скоро кыргызстан войдет в Еаэс может это нам помочь в снятии запрета?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, Вам необходимо уточнить причину запрета в УФМС.