Остановка погашения кредитов - что делать, если банк начинает преследовать

• г. Уссурийск

Я в прошлом году 2014 брала два кредита. Первый кредит я брала на 6 месяцев. Его я почти оплатила, остался 1 месяц оплатить. Второй кредит я брала на год, осталось 5 месяцев оплатить. В сумме 15500 руб. из них 5000 руб нужно было оплатить в этом месяце (февраль 2015 г) Но я созвонилась с сотрудником банка и попросила не сейчас оплатить а в начале следующего месяца т.е в марте. Он согласился. Но сейчас приходят мужчины видимо с банка. Я сейчас незнаю что и делать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в банк заявление об отсрочке платежей.

вы будете обязаны заплатить неустойку по просрочке платежа,такие вопросы так не решаются,как решили вы с каким-то сотрудником банка