Является ли пребывание в боевых действиях в Югославии наличием статуса участника боевых действий России?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста являюсь ли я участником боевых действий России, если я проходил службу, принимал участие в боевых действиях, боевых походах в в/ч п.п.61494 пехтном батальоне РФ войска ООН в Югославии (Сараево) с апреля 1996 по январь 1996 г.? Об этом сделана запись в п.18 военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, безусловно Вы являетесь участником БД.