Как действовать, получив два письма от банка и мирового судьи, связанные с задолженностью по кредиту?

• г. Новокузнецк

Я получила два письма от банка и от мирового судьи. Первое письмо_Мой банк по кредиту признал мою задолженность (безнадёжной) к взысканию и произвел списание сумм в учёте при списании возникает экономическая выгода по возврату основного долга и процентов. И второе письмо от мирового судьи взыскать суммы в пользу банка. Не могу понять, что мне делать и кого слушать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Слушайте судью, но пока не платите, если банк к приставам не пойдёт