Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, сколько времени сейчас оформляется приватизация (от момента подачи документов)?

И еще - где брать справку, что я еще не использовала право бесплатной приватизации?

С уважением,

Таня.

вопрос №61517
прочитан 42 разa
Оцените вопрос

Решение вопроса о приватизации жилья, согласно ст.8 Закона "О приватизации...", должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов. Поскольку Закон в этой части не изменен - то 2 месяца.

О какой справке вы говорите? - в т.ч. информация о использованном или неиспользованном праве - проверяется в течение этих 2-х месяцев. Это не ваша работа!

Да и трудно себе представить, кто вам такую справку выдаст?

Удачи вам, Татьяна, и не думайте о таких глупостях, как выдуманные справки!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X