Нужна информация по следующим вопросам - аренда земельного участка для установки ларька без фундамента, получение сертификата соответствия для китайского чая, возможность открытия ИП без магазина и использование интернет-продаж, л

• г. Симферополь

Меня интересуют следующие вопросы:

1) Для того чтобы в городе поставить ларек без фундамента, куда обращаться за правом на аренду земельного участка?

2) Каким образом можно получить сертификат соответствия для китайского чая, где и какие документы для этого необходимы?

3) Если я открываю ИП, при этом не имея своего магазина, товар находиться у меня дома, а сбыт происходит через интернет, без кассового аппарата, можно ли так?

4)Какие льготы для открытия и функционирования ИП в Крыму?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В целях аренды обращайтесь в администрацию города. Начните с этого.