Правомерно ли требование оплаты взносов в фонд капитального ремонта при проживании менее 3 лет в многоквартирном доме?

• г. Алексеевка

Правомерно ли требование об оплате взносов в фонд капитального ремонта, если многоквартирному дому, в котором я проживаю менее 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

да правомерно создавайте тсж собирайте деньги на своем отдельном счете.

Тсж имеется, однако, создавать спецсчет нужно заранее, так как ТСЖ, не сделавшее это до вступления закона в силу, автоматически попадет в региональный фонд

Читать полностью: Подробнее ➤

Здравствуйте Ирина Павловна!

К сожалению от капремонта никуда не уйти.