Оплата стипендии студентам НПО за февраль - начисление за 5 дней или весь месяц?

• г. Партизанск

Поздравляю с праздником Защитников Отечества! Вопрос: студенты НПО заканчиваю обучение в середине февраля, стипендия за февраль им была начислена за 5 дней, правильно ли это, или стипендия должна быть выплачена за февраль. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Стипендия должна быть выплачена в полном объеме.

вообще-то стипендия своего рода средства на содержание студента и выплачивается за полный месяц