Как защитить свою личность от злоупотребления на сайтах знакомств?

• г. Новокузнецк

В течение 2 месяцев создают страницы на сайтах знакомств, где используются мои личные фото и раздается номер телефона, что мне делать? Так как банить новые создающие страницы я устала...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут либо дальше банить, либо взыскивать с владельцев страниц моральный ущерб