Обращение в прокуратуру - Нарушение прав при увольнении после отправки письма губернатору о снижении заработка

• г. Заводоуковск

Я написала письмо по зарплате губернатору так как наше руководство не могло нам не чего обьеснить почему мы в буджете стали получать меньше чем прошлый год и теперь директор ищет повод меня за это уволить помогите составить заявление в прокуратуру что бы они разобрались за что меня уволили пожалуйсто хочу подстроховаться.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме образцов нет.

Заявление в произвольной форме

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….