Как зарегистрироваться в Иркутске без прописки и жилья - возможные программы помощи для Евгении, 32 года, проживающей в Мамско-чуйском районе П. Сагаагдона.

• г. Иркутск

П. Сагаагдон. Это Мамско-чуйский р. мама не хочет выезжать никуда ей 60 лет. а я живу в Иркутске но нет прописки нет жилья выживаем как можем. Прописка в поселке. По любому вопросу надо делать запрос в поселок там нет интернета. Связи. Приходится долго ждать. Может есть программы в помощь таким как я. я хочу жить в Иркутске. Так уже 15 лет. я не знаю как и где зарегистрироваться. Что мне делать? Евгения.32 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без регистрации ни в одну программу не встанете в Иркутске