Волгоградский работающий пенсионер может получить доплату к пенсии для содержания неработающей пенсионерки на иждивении

• г. Волгоград

Положена доплата к пенсии работающему пенсионеру?

Если жена-неработающая пенсионерка на иждивении у работающего мужа-пенсионера. Размер пенсии жены 15 500 руб. г. Волгоград.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не положена доплата

Спросить
Пожаловаться

На основании какого закона находится неработающий пенсионер на иждивении у работающего пенсионера. Есть ли доплата работающему пенсионеру за неработающего пенсионера.

Большое спасибо!

Находится ли жена-неработающая пенсионерка на иждивении у работающего мужа-пенсионера.

В какой сумме положена доплата работающему пенсионеру и имеющему на иждивении жену-пенсионера, (т.е. которая является его иждивенцем). И будет ли этот пенсионер продолжать получать доплату после увольнения?

Положена ли доплата к пенсии работающему пенсионеру на жену пенсионера, если у нее пенсия меньше? Если да,то по какой ст.закон.

Жена пенсионерка находиться на иждивении у мужа пенсионера, как получить доплату к пенсии жены? Как правильно написать заявление в суд?

Положена ли доплата к пенсии работающему пенсионеру на жену пенсионера, у которой пенсия в два раза меньше? Если да, укажите пожалуйста ст. закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли жена - неработающая пенсионерка иждивенкой у мужа - пенсионера, который ещё работает? Полагается ли в таком случае мужу доплата к пенсии на иждивенца?

На основании какого закона (номер, название, дата) находится неработающая пенсионерка на иждевении у работающего мужа-пенсионера.

Два супруга пенсионера. Жене 55 лет, она работает. Мужу 60 лет, не работает. Пенсия мужа больше пенсии жены. Положена ли доплата жене на иждивенца мужа и какой размер ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение