Работник оштрафован на 4000 рублей за работу с перфоратором в квартире - закономерность или неправильность?

• г. Иркутск

(со слов работника) Вчера,21 февраля, работали перфоратором в квартире. В 18 час приехала полиция по звонку соседей и оштрафовали на 4000 руб. Это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в каждом городе существуют свои часы тишины к примеру с 22-00 до 07- 00, узнайте у себя в администрации, а этот документ обжалуйте в 10 дневный срок через суд.

В каждом регионе свой закон " о тишине " в соответствии с ним и днем и ночью и тем более в выходной шуметь запрещается.

Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.