Работник оштрафован на 4000 рублей за работу с перфоратором в квартире - закономерность или неправильность?

• г. Иркутск

(со слов работника) Вчера,21 февраля, работали перфоратором в квартире. В 18 час приехала полиция по звонку соседей и оштрафовали на 4000 руб. Это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в каждом городе существуют свои часы тишины к примеру с 22-00 до 07- 00, узнайте у себя в администрации, а этот документ обжалуйте в 10 дневный срок через суд.

Спросить
Пожаловаться

В каждом регионе свой закон " о тишине " в соответствии с ним и днем и ночью и тем более в выходной шуметь запрещается.

Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Если работника вызвали по повестки в полицию убэп потом работник предоставил повестку работодателю и написал заявление на оплату того времени которое работник был в полиции. Оплатит ли работодатель работнику те часы которые он был по повестки в полиции? Или нужно работнику самому взыскивать с полиции оплату часов которые находился в полиции?

Сегодня утром вышел сделать замечания группе пьяных парней, шумевших в подъезде. Был избит. Вызвал полицию. Полиция приехала через час. за это время эти уроды вернулись, сели на лавку под окнами и начали выкрикивать угрозы и оскорбления. Разбежались только при приезде полиции.

Утром пойду снимать побои.

Как-то можно на полицию повлиять что приехали почти через час? мне три раза пришлось звонить.

Вызвала по 112 в 23.30 полицию из за громкой музыки и криков соседей, т.к это было неоднократно, полиция приехала через час, к сожалению я уже спала и они до меня не дозвонились. Соседи увидели подьезжающий экипаж, быстро выключили музыку. Теперь меня вызывают в отдел полиции за ложный вызов. Как мне быть в этой ситуации?

Является ли длительный плач ребенка (1,5 часа) поводом для жалобы в полицию от соседей, на что полиция отреагировала с опозданием, приехала уже тогда, когда мы уснули, поскольку звонки и домофон отключен, они взломали двери от коридора и от квартиры, напугали и меня и ребенка. Являются ли действия сотрудников правомерными?

Вчера сняла квартиру. Сама нашла на сайте. Агент приехал показал, заплатила ему за это 4000 руб. По семейным обстоятельствам пришлось отказаться от аренды. Могу ли я потребовать от агента вернуть деньги за услуги паказа квартиры.

Это снова я по поводу 15 февраля попался пьяный за рулём бес прав сын принёс права из дома сотрудникам полиции. Полиция приехала по звонку. Но я в тот момент не ехал а просто спал за рулём что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

Вопрос такой: мы начали ремонт, через час работы с перфоратором, пришла делегация из соседей. Хочу узнать, сколько часов в день я могу работать перфоратором?

Вчера вечером приехала полиция и забрали сына в отделение, оказывается его оштрафовали зимой за распитие в общ. месте, и когда пришло письмо из суда, забыл оплатить, канешно это целиком его вина, но как ему помочь сейчас, уже идёт след. День а от него ни одного звонка, где он может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение