Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий и военный билет при изменении места прописки?

• г. Рязань

Я утерял удостоверение ветерана боевых действий и военный билет.

Прописан я в Волгоградской области, а живу в Рязанской сходил в военкомат мне сказали что нужно писать заявление по месту регистрации. Я прописался временно в Рязани и написал заявление в военкомате мне сказали будут делать запрос как только запрос придет меня оповестят. Я звонил им несколько раз мне говорили что ответ не пришел прошло уже полгода и ничего прописка у меня закончилась. Куда мне обратиться в такой ситуации? Заранее спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в военкомат по месту выдачи утерянных документов.