Как ускорить процесс оформления перепланировки и передачи квартиры другому лицу

• г. Брянск

Как узаконить перепланировку в кратчайшие сроки? Какую доверенность нужно составить, если этим процессом будет заниматься другой человек. Или можно каким-то путем подарить квартиру сразу? Сколько по времени может занять этот процесс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Быстро сё равно не получится, можете так продать, а новый собственник уже пусть узаконит