Как получить субсидию на покупку жилья без наличия собственного жилья и первого взноса на ипотеку

• г. Омск

Скажите как можно получить субсидию на покупку жилья, своего жилья нет, снимаем с дочкой, ипотеку без первого взноса не дают, есть ли у меня такая возможность,.. спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тогда никак, только в общем порядке на жильё становится. Обратитесь в муниципалитет

Это зависит от категории льгот к которой вы относитесь.

---Виктория, обращаться с заявлением, о постановке вас в очередь на получение жилья, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.