Вопросы о повторном акте обследования и санкциях при неявке в военкомат после 27 лет - Житель Крыма рассказывает о своей ситуации

• г. Симферополь

Я житель Крыма, и мне 24 года. Ранее в Украине мне была выдана справка (вместо военного билета), о том, что я не пригоден к прохождению воинской службы (белый билет). Выдали мне ее на основании решения мед. комиссии, которая в свою очередь основывалась на Акте обследования. Вопрос - придется ли мне вновь делать этот акт обследования? И какие санкции ко мне могут быть применены, если я не явлюсь в военкомат до достижения 27 лет? (повесток не получал)

Ответы на вопрос (1):

Ели вам уже выдан белый билет, то снова проходить ввк не нужно