Покупатель требует возврат автомобиля после сделки - каковы наши шансы в суде?

• г. Нефтекамск

Я продала автомобиль, заключили договор купли-продажи. На следующий день покупатель пригнал авто ко мне во двор и она стоит уже неделю. Он хочет подать в суд на возврат. Каковы наши шансы?

Ответы на вопрос (3):

Эмма, о какие основания для расторжения ДКП авто?какие претензии предъявляет вам покупатель?

Он конкретного ничего не говорит, сказал только, что не хочет покупать кота в мешке. Причина нам не известна

Здравствуйте! Если с Вашей стороны все нормально то и не стоит беспокоиться.