Как организовать длительное свидание с заключенным в Северной исправительной колонии без заключения брака и наличия детей?

• г. Хмельницкий

У меня к вам такой вопрос мой любимый щас находитса в Северной исправительной колонии № 90 г. Херсон и мне бы очень хотелось попасть на длительное свидание к нему но есть одна проблема мы не расписаны и детей общих у нас нет, расписатса мы тоже не можем так как у него нету паспорта, что нам делать и как поступить в даной ситуации как добитса длительного свидания подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, он Вам выдаст справку о ведении совместного хозяйства и совместном проживании.