Отмена ареста имущества и подача апелляционной жалобы - Как решить спор с кредитором и защитить интересы родителей?

• г. Чернушка

У родителей была опись имущества в счет моего кредитного долга. Они подали в суд и арест с имущества сняли. Ответчиками были я и мой кредитор. Так вот этот кредитор подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Он не согласен с решением. Обьясните что сейчас нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать что решит суд, думаю оставят без удовлетворения.