Право на бесплатные путевки - сопровождение для санаторно-курортного лечения у инвалидов 2 группы

• г. Нижний Новгород

Моя мама инвалид 2 группы, в связи с травмой бедра не может самостоятельно передвигаться. Имеет ли мама право на бесплатные путевки: себе и сопровождению для санаторно-курортное лечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право, нужно обратиться в отдел социальной защиты населения.