Я являюсь парикмахером и хочу обучать парикмахерской 4 му искусству и выдавать л сертификаты или дипломы.

• г. Нефтекамск

Я являюсь парикмахером и хочу обучать парикмахеско 4 му искуству и выдовать л сертификаты или дипломы.

Ответы на вопрос (2):

Если собираетесь выдавать документы об окончании курсов-нужна лицензия

Здравствуйте. Если будете выдавать сертификаты, то необходима будет лицензия на образовательную деятельность.