Как узнать, сколько времени назначат при замене наказания на более мягкий вид?

• г. Кинель

Подаю документы на замену наказания более мягким видом, как понять сколько назначат-например осталось отбывать 1,4 года в ик-сколько назначат итр?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам нужно подать ходатайство об УДО по месту отбывания наказания.

Этого мало, какая у вас была статья, сколько Вам дали, сколько вы отсидели, на зоне вы трудоустроены, как к вам относится администрация, какие характеристики.

Весь неотбытый срок будет заменён более мягким видом наказания.

Если осталось 1,4 года л,свободы,то и будет заменено на 1,4 года исправительных работ

Меня интересует конкретно ст 80, как считают и назначают наказание в виде исправит. Работ если сидеть например год, сколько присудят итр.

Непонятно, о ком Вы во множественном числе и в неопределённой форме. Все эти вопросы решает судья в судебном заседании по установленной процедуре. Своё решение он подкрепит своей собственной подписью.