Как правильно составить договор аренды для передачи здания под офис, если земля не принадлежит нам, а построенное здание - наше собственное имущество?

• г. Лиски

Какой надо составить договор аренды... если земля не наша... а посторойка на земле наша собственность.. для передачи ип под офисс.

Ответы на вопрос (9):

обычный! Вы постройку сдаете в аренду

Да, поскольку является правоустанавливающим.

Ну на постройку нет кадастрового номера....

а зачем он? Вы в договоре указываете свидетельство и все.

Даже свидельства нет))) просто договор купли продажи....это домик небольшой (типа бани) образец того что строят,(4*5) вот теперь хотим его сдать в аренду индив.предпринимателю, я долго искала договор аренды и так как предприниматель будет регистрировать как торговую точку ,и сидит на вмененке, будет ли такой договор нести юридическую силу?

укажите договор -купли продажи в договоре аренды. восстановите все документы.

Так нечего восстанавливать! больше нет никаких документов! есть только договор купли продажи и все! этот договор будет нести юридическую силу?

Да, поскольку является правоустанавливающим.

Так нечего восстанавливать! больше нет никаких документов! есть только договор купли продажи и все! этот договор будет нести юридическую силу?