Оплачивать ли опломбировку водосчетчиков при их замене без помощи специалистов?

• г. Новоалтайск

Нужно ли оплачивать опломбировку водосчетчиков при смене старых (истек срок эксплуатации) на новые (установили самостоятельно)? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Опломбировка приборов учёта производится управляющей компанией бесплатно

нужно ли оплачивать опломбировку водосчетчиков при смене старых(истек срок эксплуатации) на новые(установили самостоятельно)?

---опломбировку никто и не оплачивает. оплачивают выезд мастера контролёра.

Обратитесь с заявлением в управляющую компанию, скорее всего придется платить.