Как вернуть деньги за бракованную мебель, если магазин исчез?

• г. Липецк

Посоветуйте как мне быть. Я купила в магазине бракованную мебель. Пока я судилась с магазином, он исчез. Могу я обратиться на фабрику, где изготавливалась мебель с претензией о взыскании денег за бракованную мебель.

Ответы на вопрос (1):

Могу я обратиться на фабрику, где изготавливалась мебель с претензией о взыскании денег за бракованную мебель

---обратиться можете. но как вы докажете что это их мебель? они скажут что видят вас впервые